Où trouver
nos bières

Au Québec

En plus de nos deux pubs et boutiques, retrouvez nos bières chez une panoplie de détaillants partout au Québec : épiceries, dépanneurs spécialisés, bars et restaurants!

      Au Canada et dans le monde

      Dieu du Ciel! n’est pas responsable de la distribution de ses bières à l’extérieur du Québec. Pour trouver nos produits au Canada et à l’international, veuillez communiquer avec le distributeur associé à votre région.

      Canada

      Good Pallets
      Nouvelle-Écosse / Nouveau-Brunswick
      Gord Hutchison

      gord@goodpallets.ca

      Untapped
      Colombie-Britannique
      Ben Cobbledick
      www.untapped.ca/agency/

      ben@untapped.ca

      Artisan Ales Consulting inc.
      Alberta/Saskatchewan et Manitoba
      Mike Tessier
      1-403-966-6662

      mike@artisan-ales.com

      Keep6 Imports
      Ontario
      Tomas Morana
      www.keep6imports.com

      info@keep6imports.com

      Chine

      Ouci International Trading (Shanghai) Co, Ltd
      Ace Huang

      huangsen@ouciinterfood.com

      Espagne

      GourGo
      Julia Aguado
      www.gourgo.com

      julia.aguado@gourgo.com

      États-unis

      It’s Good Imports
      www.itsgoodimports.com

      France

      DBI Bière
      www.dbi-biere.com

      quentin.blum@contact-dbi.fr

      Italie

      Regalli Beer Import
      Giovanni Regalli
      www.regallibirra.it

      giovanni.regalli@gmail.com

      Norvège

      Holst Wines AS
      Torgeir Toft Engerud
      henhol.wixsite.com/holstwines

      torgeir.toft.engerud@holstwines.com

      Suède

      AB Wicked Wine
      www.wickedwine.se

      dan@wickedwine.se